Лана Касенкина

до скольки лет можно жить в горах

Эд
Эдуард

Ну...смотря на то... сколько их уже в Москве....они уже все с гор спустились...))

Игорь

В советские времена Абхазия славилась своими долгожителями (в возрасте 100 лет и более) . Если в целом по СССР 100 долгожителей приходилось на миллион жителей, то в Абхазии из 500 тысяч населения их было около 250 человек.

Причем, многие из них в своем почтенном возрасте были бодры и жизнерадостны. В 1948 г. при Доме народного творчества Абхазской АССР был создан единственный в мире этнографический ансамбль долгожителей, участникам которого было от 70 до 130 лет! Гордостью ансамбля являлся хор 100-летних старцев.

Тим

до 27, потом спускайтесь, призыв уже не страшен

Nyo

Пока козлы не надоедят.

Александр

полагаю до 150 лет вполне возможно при хорошем климате и экологии.

Самат

горцы и до сотни дотягивали.