Надежда

Сколько стоит жить в Питтсбурге, штат Пенсильвания

Александр

Жить ГДЕ и КАК?

В зависимости от района и желательного Вам размера жилья Вы можете платить за жилье от 400 до 6000 (на всякий случай словами: от четырехсот до шести тысяч) долларов в месяц. Причем обе границы -- мягкие, наверняка есть и дешевле, и дороже.. .

Машина Вам нужна или Вы планируете общественным транспортом перебиваться?

Готовить Вы собираетесь сами или у Вас на это времени не будет? Если готовить дома и ездить в универсам на машине (чтобы покупать крупные упаковки, которые на горбу до дома не дотащить -- так дешевле) , 200 долларов в месяц на человека должно хватить.

Медицинскую страховку Вы покупать будете? Если да, для какого состава семьи?

И так далее и тому подобное...

Валера

вот у них и спрашивай

Ал
Александр

жить можно на 5 тысяч, а выживать на 1300