Вадим Корниенко

Штат на содержание и обслуживание зданий

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, и если есть ссылка на официальный документ, какой должен быть минимальный штат рабочих на содержание зданий (текущее обслуживание и мелкий ремонт) . На работе порядка 60 объектов в моем ведении, а работяг всего 3 человека (слесарь, электрик и их помощник)))) . А спрос у начальства как будто бы у меня по три человека в каждом здании. Люди физически не успевают делать свою работу качественно и в срок. Заранее спасибо

Иван

сайта не знаю. но, думаю, это надо выяснить у начальства))) и открыть ещё несколько вакансий