Роман Шлыков

Чет падазрительна 😑

Я тут решил посмотреть фильмец и на первых секундах у меня закрались сомнения.. .
Я рассчитывал увидеть АРАБОВ, а не бородатых европеойдов-проповедников) У собравшихся там людей, не возникает подозрений что их обманывают, как вы думаете? )

кадры из фильма - "Звон мечей". Документальный Фильм группировки ИГИЛ

Они такие же арабы, как я китаец))

Эркин Бекмурзаев

Все европейские морды.

Макаров Дмитрий

Так это не про арабов, а про ИГИЛ.

Регион

Ты такой же и физиономист... Ещё циркуль для черепа возьми.

Cool

а ты точно не китаец...?