Фуад Бушуареб

Хочу жениться на Японке. Но чет в Россию они не приезжают.

Гражданство Японии получить очень сложно. И японцы чтут очень свои корни. Вплане национальность. Редко выходят за иностранцев. Помогите)

Виктория Смоловская

Выходи за казашку.

Павел Raikin

поезжай в Японию и там женись

Misha Martirosov

Они не приезжают, потому что ты хочешь на них жениться. Побаивются.. . )))

Ирина Бочарова

Да что Вы в этих низкорослых кривоногих, косолапых и кривозубых японках нашли?

Дарья Грачева

поедь в таиланд, там тайку себе купишь.

Марат

А не боишься, что потом маленький самурайчик начнёт отрабатывать на тебе сокрушительные удары и возможно, ногами? )

Дмитрий Гусев

возможно память у японцев подлиннее немецкой...