ba
barkov90

"Во имя жизни" *- быстрее к смерти...

Не покупайте этот диск, не тратьте свои силы и время на уродов и мошенников!
Сразу скажу, что общался по роду работы со многими, кто слушал, максимум что вы получите это неоправданные надежды и потерянное время, а как минимум станет еще хуже, депрессии, головные боли и т. п.

Никаким диском не устранить все причины всех заболеваний, это невозможно даже в теории!

Слушая диск вы просто подсадите себе сущностей, ну а потом будете расплачиваться страданиями.

Если кому не понятно что там на диске, он там воет на непонятном языке, ну а на тонком плане сразу подсаживаются программы и пробиваются ваши оболочки, многие этого не чувствуют

Если кто то пострадал от этого урода - не стесняйтесь, обращайтесь в полицию.

Я могу устранить последствия прослушивания диска, если вам стало плохо, пишите.

Sw
Sweet

соглашусь, но сущности, а программы