Ольга Янукевич

Кто знает, что за программа WOT и где ее найти в компьютере, в программ файлз я ее не нашла хотя она у меня работает.

Я так понимаю, что эта программа позволяет нам видеть, на какие сайты можно свободно заходить, не боясь вирусов, так как такие сайты справа отмечены зеленым кружком. Но я не могу отыскать эту прогу у себя в ноуте. Но она же у меня стоит в верхнем правом углу там, где адресная строка. Так где же она прячется?

Морозова Елена

и зачем вам нужна это программа? пусть она будет в уголке, у меня она тоже есть!

Сергей Семенюк

WOT это World Оf Tanks!!! Не путайте меня и окружающих! ;)))
Вообще то вот тот зелёный или какой то там кружок показывает примочка от Вашего антивируса...

Андрей Семенков

Привет! Это не совсем программа в обычном понимании, а браузерная утилита, устанавливаемая как дополнение к браузеру. Ищи в настройках браузера, вкладка дополнения и в корневой папке самого браузера. Удачи !