Анна Елистратова

Я очень боюсь результатов анализов

Мне 18
Прохожу диспансер и очень боюсь плохих анализов, боюсь вердиктов врачей, болезней, давно не проходила диспнцеризация и теперь трясет
Так я делала узи летом всех органов все ок и то с дрожью

Коля

Результатов анализов боятся не надо. Если болезнь есть, то она есть, хоть с результатами анализов, хоть без них. Если результаты хорошие - это хорошо. Если результаты плохие - это тоже хорошо, потому что узнала сейчас, а не тогда когда уже будет поздно.

Андрей

Чего вы в 18 лет так паритесь? Есть причины?

Александр Захаров

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ НЕ НАЦЕЛЕНА НА НАХОЖДЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ .БОЛЬШЕ НА ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ МЕДОСМОТРЕ, ТАК ЧТО ГЛУБОКО КОПАТЬ НЕ БУДУТ,

Дмитрий Пахомов

я тоже, поэтому не хожу по врачам