Вася Яровый

какое платье лучше 1 или 2?

и какое мне больше подойдет я шатенка

Иван

1 оно более женственное и нежное

@(
@юличка@ (@@@)

И первое и второе отлично смотрится. И подойдут оба. Другой вопрос для каких событий предназначается. Если бы я выбирала себе, то взяла бы черное.

Анна Груздева

черное смотрится намного лучше.

Максим Борисов

Второе. Всегда выбираю чёрное...

Liuda Kirkova

первое))

Вера

первое, такое милое и воздушное.

Наталья Белоногова

Черное мне больше по душе.

St
Stas

Мне черненькое нравиться, оно более вечернее .Можно на различные мероприятия в нем ходить а в беленьком на день молодежи например))

Doniyor Uz

Смотря на какой повод вы хотите. Так они оба хорошие.

Анастасия

второе, но если убрать бантик...

Алексей Сорокин

белое. но без дурацкого пояса

Алишер Сафаров

это 2 одинаковых платья! Выбирай как хочешь любишь белый выбирай белый, не любишь белый выбирай чёрный! что тут не понятного?

Марк

Мне кажется тут надо подбирать под цвет кожи. Если ты смугла то черное, если светлая то белое лучше смотрится)) ) Блииин платья такие классные))))