Екатерина Болдырева

Почему у Bethesda получаются самые интересные игры с открытым миром, такие как серия The Elder Scrolls и Fallout, а у

других какая-то ерунда?

Ju
Justinas

Потому что не они это придумали изначально

Диман

потому что они умеют делать игры. даже bioware говорили что скайрим изменил жанр РПГ

Се
Семён

потому что разрабы бывают разными. Кто-то хорошо хорошо делает шутера, а кто-то рпг))

Ринат

Почему у близзард получаются игры А+? Потому что они не выпускают продукт, если не уверены в качестве. Другие предпочитают "тяп ляп и в продакшн".

Фаррахов

Про другие и не слышал

Иг
Игорь

потому что они не бестезда