Светлана Созонова

Вопрос по игре the elder scrolls 4 oblivion

захожу в игру загружаю игрок движется сам по себе хоть авто ходьба не включена просто тупо идет в право

Вл
Владимир

Бывает такое.... не помню, в чём проблема. А клава у Вас нормально работает? Кнопки не залипают?

Дм
Дмитрий

ого а в скайрим не хочеш поиграть обливион крута и грофа крутая но скайрим круче не изза графики а геимплэи

Па
Павел

у меня такое бывает когда забываю руль отключить