Евгений

Помогите выбрать класс в Elder Scrolls 4: Oblivion

Вот встал вопрос о выборе класса в Oblivion, но никак не могу решить. Вообще предпочитаю магов и лучников. А кого из них выбрать не знаю (в игре они толком не описаны) Расскажите пожалуйста о их различиях, способностях, и характеристиках (скрытность, выносливость и тд.)

Се
Сергей

Я играл за мага норм канеш ну сложновато.

Игорь

С магией будет плохо, толку мало, выбирай лучника+вора, добавил себе удачи, класс выбрал полегче, больше на прыжки и прочее, там по сути часто убегать надо, но кому как, тактика была простая у меня - залез повыше и стрелами-стрелами