Наталия Шамрова

Стоит ли покупать 2 видеокарты (XFX Radeon HD 7950 900Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 5500Mhz 384 bit DVI HDMI HDCP) для игр?

есть возможность приобрести 2 очень неплохие видеокарты (XFX Radeon HD 7950 900Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 5500Mhz 384 bit DVI HDMI HDCP) да очень небольшую цену и использовать на своем компе (на базе core i-5) или всетаки купить одну и не заморачиваться? читал что вторая видеокарта иногда просто не используется системой, вот и думаю. стоит ли покупать вторую. беру только для игр. и конечно немного с запасом на будущее ( хотя видюха не новая но вроде еще на уровне)

материнка ASUS P8B75-V

Иван

На этой материнке две нормально работать не будут.

Полина Кольвахова(Гапон)

Две идут не на всех играх но на большинстве новых впринципе лучше одну мощную взять чем две послабже.