Алкоголик Из Москвы

есть ли минусы у такой видиокарты? PowerColor Radeon HD 7990 900Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 5500Mhz 768 bit

про цену не надо говарить

Людмила Макеева

Смотря для чего тебе надо.. .
Данная видеокарта не очень, лучше NVidea GTX бери какой-нибудь хороший!

Фаррух Юлдашев

Ares 2 берите, она безприцендентная

xipar

768 bit????

Юлия Кудрявцева

2 года гарантии и горорят эта фирма неочень

Баxa

Отличная видеокарта, при виде которой Nvidia Обосралась, даже их Titan у 7990 отсасывает по всем параметрам. Но я все же жду эту же карту только от MSI. Тоже брать буду.

Сергей Герасимов

энергопотребление.

Сергей Белый

Она шумная какбэ, паверкалор аднака))