Катерина Мосягина

помогите пожалуйста! какие есть домашние животные?

Рима Латыпова

Самые распространенные это: собаки кошки попугаи (волнистые, неразлучники, жако, ара, какаду, кореллы и тж) различные птицы (амадины, канарейки, перепелки, щеглы и тд) хомяки морские свинки кролики шиншиллы белки-дегу крысы песчанки хорьки аквариумные рыбки черепахи (водные и сухопутные) улитки (водные и сухопутные) лягушки и тритоны змеи (полозы, питоны, удавы) ящерецы (игуаны, хамелеоны, вараны, гекконы и тд) пауки-птицееды палочники богомолы мадагаскарские тараканы кайманы скорпионы игрунки мини-пиги и многие другие животные. . .

Ольга Баранова

есть ,,тупые и ленивые, которые спрашивают здесь то, что знают дети в дет саду

Алексей Сладких

Все кроме диких...

Sergey Borschev

Слоны и носороги.

Дмитрий Василенко

Собаки кошки попугаи хорьки морские свинки хомяки белки шиншиллы рыбки черепахи улитки ящерицы крысы мыши насекомые ежи еноты

Андрей Любчук

любых можно одомашнить, даж крокодилов