Юрий Селивёрстов

посоветуйте фильм о дочерях Генриха 8, Марии и Елизавете

Настя

Елизавета 1998
Елизавета I (мини-сериал) 2005
Золотой век 2007
(из этих трех фильмов я бы рекомендовала второй, с Хелен Миррен)
Еще очень рекомендую сходить в театр "Современник" на спектакль "Играем Шиллера" с Нееловой и Хаматовой. Или поискать этот спектакль в Интернете.
И еще можно посмотреть фильм Еще одна из рода Болейн (2008) – про их мам и отца, Генриха XIII.