Максим Гореликов

У меня греется два передних и заднее левое колёса в районе ступичных подшипников (район крепления болтов).

Здравствуйте! У меня греется два передних и заднее левое колёса в районе ступичных подшипников (район крепления болтов) нагрев после 15км незначительный, больше не ездил. До этого не обращал внимание, колёса на R14 стояли колпаки, поставил колёса R15 без колпаков и появилась возможность попробовать руками. Подскажите так и должно быть или с этим надо что то делать?? ?

Люлек

так и должно быть. Раньше просто не пробовал. Ты еще коллектор пощупай после езды, а то вдруг тоже греется!

Ирина Петрашова

Нагрузка от 15 колес на подшипники больше и если у них уже был износ, он начнет резко прогрессировать, что то делать, естественно надо, ты попрбуй вместо кросовок, сапоги солдатские надень иразмера на з побольше, и пробегись, Какого? Вот так и машине!

Екатерина Зайцева

на малой скорости катится хорошо, тормоза не держат?

а может это от торможения

Елена Трелина

Смотря какой нагрев.. . Летом передние колесные диски неплохо так нагреваются, градусов до 60. Для ориентира, предмет температурой 60 градусов можно продержать в руке около 10 секунд, дальше становиться горячо.

Денис Михайлин

Не мешай машине работать, букварь!

Вадик Королев

1.Греется, это когда рука не терпит. А по всему видно, что ты ЛОХ. 2.Тормозная сист. не исправна.