Ольга Лифатова

как такой написать в паскале ?

Anna Vologina

технично

Mihail Bukov

Паскаль - язык программирования, не содержащий в своём составе операторов для вывода графики. Определитесь с используемыми для вывода графики библиотеками, иначе Ваш вопрос не имеет смысла.

Яков

нужно подключить модуль Graph, ну а потом читать, изучать и так далее. Вот есть ссылка: http://pascalabc.net/stati-po-pascalabc-net/10-obuchenie-programmirovaniyu/16-grafika-grafika-grafika-chast-1-vvedenie

Наталья Тимочкина

С помощью модуля Graph. Для этого изучи необходимые операторы.