Жанна Ситникова

аваст выдает заблокирован вредоносный сайт ил файл открыл страницу и сразу выскакивает и так на каждой странице помогите

Ин
Инесска

Не ты первый, не ты последний.
Вирус у тебя на компе и Avast просто не понимает что делать.
Возьми с торрента SpyHunter. Вот ссылка на Рутор например.
http://www.rutor.org/torrent/343973
Там прилагается патч для активации Pro версии. Нужна именно Pro версия потому как простая только просканирует комп, исправлять ничего не будет. А Pro все исправит.

Проверено много раз. Даже с именно такой проблемой, где Avast начинал все блокировать и орать, что везде вирусы. Avast хороший антивирус из бесплатных, но не один антивирус не может дать гарантию 100% защиты. Я сам пользуюсь платной расширенной версией Avast на компе, который с Windows OS у меня.