Вр
Врединка

какая совместимость, девушка 06.05.1986г. и мужчина 09.10.1983г.

извините я ошиблась мужчина 09.11.1983г, скорпион.

Сергей Верба

Как было прекрасно-сочетание с "4"....а теперь- все испортилось.... день рождения: 6.05.1986
День рождения партнера: 9.11.1983
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «8» К «5»
Очень непростой союз для «восьмерочника» , которого человек пятерки одновременно отталкивает и притягивает. Многие выходки «пятерочника» способны вывести из себя любого, и тут человек восьмерки не станет исключением. Споров и конфликтов в такой паре будет достаточно, особенно на начальном этапе отношений.

«Восьмерочнику» не стоит давать воли своим педагогическим способностям: перевоспитывать человека пятерки, пытаться влиять на него – дело гиблое и даже отчасти опасное. Такой союз заставит «восьмерочника» научиться снисходительности и сдержанности; наградой за это будут яркие впечатления и приятные эмоции, которыми щедро делится с окружающими человек пятерки.

Отношения этой пары часто бывают напряженными, и сексуальная жизнь в этом смысле не является исключением; порой взаимные претензии, упреки, недовольства и обиды мешают партнерам получать удовольствие, к которому оба в равной степени стремятся. Заботы друг о друге, особенно на начальном этапе развития романа, в такой паре маловато: для каждого собственные желания куда важнее чужих.

Интересно, что иногда оба партнера пытаются свести свои отношения к свободной от эмоций сексуальной связи; им кажется, что это позволит избежать проблем, связанных с дефицитом взаимопонимания, однако такое восприятие иллюзорно. Только в том случае, если каждый участник такого союза относится к своему избраннику серьезно и с пониманием, интимная сторона отношений может удовлетворить обоих.

Людмила Богданова

Плохая. Драйвера будут конфликтовать. Замучаетесь пересносить все.

Елена Кадлен

6 мая - телец.
9 октября - весы.
Эта пара – одна из самых распространённых. Тельца и Весов тянет друг к другу и у них хорошая совместимость. Они понимают друг друга даже лучше, чем люди одной с ними стихии. Лидер в паре почти всегда – Телец, но Весы не чувствуют себя задавленными и несчастными, наоборот, они любят и ценят свою женщину. Если посмотреть на пару через время, станет заметно, что она пришла к тому результату, который задавала женщина-Телец, поэтому счастье союза зависит от уровня развития, честолюбия и душевных качеств Тельца.

Вячеслав Тур

о это прям как Путин и Кабаева))

Кс
Ксюша

подходите