Линзы Gelflex

Помогите пожалуйста разгадать значение сна. Приснилось что выпила воду с червями.

Помогите пожалуйста разгадать значение сна. Мне приснилось что я выпила воду из стакана, а потом заметила в воде маленьких белых (светлых) кольчатых извивающихся тонких червей, вода была кристально прозрачная и чистая а черви оочень маленькие и их было в этом стакане с водой несколько. Причем черви, незаметны совсем были, я их увидела когда только приблизилась к стакану.

Анатолий Попчин

А теперь по соннику : Черви, забравшиеся в еду, предостерегают о болезни, а если вы во сне выпили воду с червями, необходимо срочно заняться своим здоровьем.
Барыши будут, если не заболеете, подсказывает вам моё уже подсознание...

Евгений Терешонков

ЗНАК ПРИБЫЛИ БОЛЬШИХ БАРЫШЕЙ

Валентина

к болезни