Юлия Фалеева

в РФ живет 2% от мирового населения, а ресурсов - почти треть, а народу втирают мол "работать лучше надо! "?...

Михаил Куликов

А что, работать не надо?

Юля Никитина

Россия САМОДОСТАТОЧНАЯ страна. Но при Ельцине, с помощью молодых дегенератов реформаторов, таких как Гайдар, Чубайс, Немцов, Хакамада, Кириенко и т. д. под руководством советников из госдепа США, был принят ряд важных для России, экономических законов, включая Конституцию, которые превратили Россию, в колонию США.
Чубайсовская приватизация, разделила общество, на олигархов и нищих. Теперь мы являемся колонией США. ЦБ РФ, не подчинён правительству РФ (записано в конституции) , фактически является дочерним банком ФРС США. И полностью зависим от курса доллара. То есть Россиян напрямую грабят в пользу США. Олигархи засели в думе и не принимают, ни одного закона, направленного против колониальной политики госдепа США, что бы не остаться нищими (наворованное в России находится на счетах в зарубежных банках) . Перспективы у России нет, пока не искоренят 5 колонну хотя бы из гос. думы.
Вот она действительность. https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
и здесь http://www.youtube.com/watch?v=FRJ24obPEHM&index=3&list=PLAE5E098683E76016

Алиса

Надо лучше жыдам бить по рукам.

Марика Бородина

вы за то чтобы небуло бедных. .
🙂

.. или - чтобы небуло богатых?

Сергей

а в швеции в банках деньжищ немеренно, а жителям африки втирают, что жратву не на что купить

Наталия

прально. чем устроить для людей - давайте их гнобить! был бы ты начальником. тоже бы так сделал. глядя на этих мудаков, не хочется им поблажек давать

Василий Пугачёв

мы не рабы, рабы не мы

Ко
Коля

НЕТ! НАДО ПРОДАТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ РЕСУРСОВ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПИНДОСРАНИИ И ЗА БЕСЦЕНОК, НА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПИТЬ КОРЗИНУ ПЕЧЕНЬЯ БОЧКУ ВАРЕНЬЯ- КОРОЧЕ ВАС НЕ НАУЧИЛ НИЧЕМУ ПОДВИГ " МАЛЬЧИША -ПЛОХИША"

Сергей Nf

Не учите нас работать, лучше научитесь платить)))

Галина Суслова

Айда в Эмираты! Там тепло и богато!

Inna Prusova

Какое отношение имеет население к ресурсам страны? СССР уже нет!

Andrey

Не только надо работать лучше, но и высокие технологии развивать быстрее.