Екатерина Коровянская

Что вам подавали на обед в больнице? В разных странах разное меню...

Арина Кривошеина

Меню больничное: суп рыбный, суп с вермишелью, суп гороховый. Макароны с котлетой, с суфле из печенки, запеканка с джемом или со сметаной, овощи тушеные с рыбой, пюре. Смотря какая диета, то и дают.

На
Надюшка

Унылый вопрос,

Ки
Киса

"Первый стол"-вышел голодным и злым, но почти здоровым)))

Ваня Сова

глюкозу подавали и все вену тыкали)

Лю
Люлька

запечённую дичь, вино и девственниц - тяжелобольным разве можно отказывать в удовольствиях?

Рахима Достамбаева

пюре и каши в России, макароны лапшу овощи салаты там ...

Aldynay Mongush

каши, бифштексы, курица, семга... эт я в 2005 году лежал

Александр Pan! Кочетков

Мне.. . ничего. Ничего такого, что бы я запомнил. Родственники приносили всякие вкусности.

Сергей Половицких

Водянистые супчики, вонючие котлеты, каши

Лиза Лиясова

Всё как обычно, суп, каши, салат ну и каждый день красную рыбу, ещё за каждый стол по баночке красной икры.

Maral Iskandarova

Я понял, что моя супруга гений кулинарии после выписки из большицы (раньше, надо сказать рыло ворочал, каюсь за это) . Домашняя еда лучше больничной. Подтверждаю.