Ищенко Алексей

Где самый сильный жар в газовой духовке? В верху, или внизу?

Юл
Юлия

физика - тепло поднимается вверх. молекулы в воздухе разряжаются и воздух легче становится

Светлана Кочнева

У нас главный инженер теплокалорифер вверху помещения повесил.. .
наверно, он в бане в парилке на самом полу парится)))

Андрей Терентьев

Вода закипает сверху

Нуридин Нурлаев

А ты в школу хоть ходил? Физику учил ?

Денис Зайцев

положите чайник под костёр и сами все проверите))

Александр Фомин

Вверху. Так как тепло поднимается вира. Плюс на языках пламени всегда горячее чем у начала пламени.

Максим

Смотря какая у тебя духовка. Если обычная, то сначала - внизу, а потом - вверху (см понятие конвекции) , А вот если современная электро с вентилятором - тогда, когда она прогреется, то везде одинаково (принудительная вентиляция) . Знаю, что есть еще такой крутняк - на каждой полочке своя температура.

Оксана Певень

вверху ясен чёрт