Алена

В Вене кто-нибудь будет с 18 по 21 декабря? если интересно встретиться - пишите!

http://otvet.mail.ru/question/171814728

Дмитрий Семенов

Увы... Но слонику перед Музеем естествознания на площади Марии-Терезии привет передайте:)

Veronika Gagarina

я буду с 29 декабря по 2 марта отдыхать с семьей в вене и мне будет не до экскурсии, у меня там другие планы семейные

Лена Смирнова

да, тут долго будете искать напарника)) ) вы лучше сделайте как я, мне бывает часто не с кем лететь, друзья все работают, отпуска не совпадают, и я ищу попутчика на сайте випгео. ру, уже не раз выручал