Сергей

Флорида vs Калифорния, что бы вы выбрали для отдыха?

Алексей Иванов

Калифорния

Светлана Сорочинская

Для отдыха - ничего. США мною рассматривается исключительно в экскурсионных целях. Для отдыха есть страны куда ближе.

Ваня Канин

часто бываем в калифорнии- там лучше быть весной-осенью, во флориде лучше быть зимой . По набору экскурсий и мест на что посмотреть лучше Калифорния, Флорида больше для пляжного отдыха

Fe
Fedya

Майа́ми штат Флорида

Иришка Голованова

Я бы в Майами сперва

Олег

California 😉

Ирина Нилова

По мне - калифорния краше

Ек
Екатерина

Калифорнию, но во Флориде тоже круто!