Олег Артёмов

Помогите пожалуйста, очень нужно. Вопрос внутри!

Мне 13 лет, я живу в Тамбове. У моей мамы в декабре день рождение, и я хочу ей подарить подарок. Мне нужна работа после школы. Например, расклеивать или раздавать листовки, гулять с детьми, не знаю но мне очень надо))) Я трудолюбивая, и согласна на любую подработку после уроков. Жду ответов)) )

**
*cтаська *

сдавать бутылки, металлолом, макулатуру, делать что-то красивое своими руками и продавать например на Авито, выгуливать собак, работать можно с 14