Дмитрий Черных

Помогите пожалуйста! Очень нужно, вопрос внутри.

Хочу поступать в театральный ВУЗ, посмотрела требования и поняла, что там лучше, чтобы был голос, ну как, нужно уметь петь, я не умею, однако жажду научиться, уже довольно давно. Репетиторов не получится нанять, просто не получится и всё. Так вот сам вопрос: хочу попробовать научиться петь самостоятельно, может кто уже пытался? Не могли бы вы порекомендовать какие - нибудь книги по пению или может сайты? Что угодно, лучше конечно из личного опыта.

Мне 14 лет, если что.

Эрлан Дыйканбаев

для начала не петь учись. а поступи-запишись в детскую театральную студия. живешь в большом городе. наверняка где-то недалеко есть что-то типа дома культуры или подобного.
но тратить силы, не имея ВЫДАЮЩЕГОСЯ таланта - к 14 годам он бы проявился, - даже на подготовку к поступлению .. на 12-15 мест несколько тысяч претендентов. . не стоит. мечтаешь быть в театре - научись необходимым в любом театре профессиям- гример, костюмер, реквизитор. работа не публичная.. . но очень важная. ,

Ле
Лена

Блин, задрали, в самый обучаемый. И который тебе под силу.