Nariman

Задача женщин довести мужчину до безрассудного состояния, такого, при котором его уже можно завлечь для женитьбы?)))

Kate Zhivetina

не знаю) мой трезвый женился) ) и сам меня в ЗАГС потащил) а я что) мне сказали идти, и я пошла)

Михаил Филатов

откуда ты все это знаешь?))

Виталий И Эльвира Кравчун

у мадам, это надо очень постараться.

Катюфка! Любимая

Почему женщины так замуж хотят епт

Сергей Девяткин

Что то про свадьбу часто стала слышать))))))) ) ) )
Неееее мне в своем муже ум нужен ах ха ха)))))

Николай Абрамов

а после женитьбы что опять развод?

Koroleva Svitlana

мл.. . ять а если я замуж больше не хочу-в пятый то раз куда уже???? ты это. . того. понимаю что праздники ((( но я ИК ..реально уже больше не хочу в загс.... стыдно скажут че вам как постоянному клиенту скидки ((

Татьяна Нефедова

Задача, поставленная природой

Nastya

Чтоб покарить женщину мы должны ее завоевать, как в игре в шахматы, получаеться чтобы покарить нас, она должна поддаться и проиграть в этой игре.... Вот она непостежимая, кривая, женская логика!

Nurik Kurpekulov

Задача женщины, стать единственной и неповторимой для него)

Ольга Ковалевская

дать конину за 5000

Мадина Мырзахметова

Это из личного опыта?