Анна Карбовская

А до какого состояния тебя можно довести?...

один мой бывший признался, что я первая женщина, на которую поднял руку.... Говорит, довела.... А довела ли, или просто это говнецо сидело глубоко внутри?))).... и тщательно пряталось) ?
Знаю, со всеми дэвушками он расходился ВСЕГДА тихооооо, даж без скандалов... .
А я -да.... реально могу вынести мозг и душу наизнанку (

Одинокий Волк

сочувствую твоему нынешнему

Алсу Исхакова

Странно, понятно, что ты мазохистка и провоцируешь мужика на избиение)) )
Я бы тебя лупил заранее, не дожидаясь пока доведёшь.