На
Надежда

Кто не курит и не пъёт - ровно дышит, сильно бъёт! Это правда? )

Владимир Пронин

Это не правда. Ты не сможешь сильно бить, даже если не куришь и не пьёшь, если родился без рук

Елена Романова

не всегда, есть люди, которые и курят и пьют, но всё равно бьют сильно, но это исключение из правил, а в целом подход верный )

Мурашкин Александр

нет а если еще и по бабам не бегает, проживет 100лет! не факт но 50-60 точно но покажется что 100