Лёля

зачем ему во рту зажим хирургический

Eleonora Strelina

Рот с кепкой не перепутали, не?

Александр Зиатдинов

У меня 2 таких) Прямой и загнутый.. Ну а для чего, Вам уже объяснили)

Зедуллах Шайдаев

"ЧЕРВЯ" купает. а капу во рту держит на случай укусса щукой: и больно, и выкупать-то нормально ннадо.

Димон Быков

крючок из пасти вытаскивать

Сергей Спиридонов

Ну то что он без трусселей-дело его... (жарко/ плавок нет, а сухим быть надо) , а зажим нужен тогда, когда щуку ловишь. Зубки у неё как оооочень острые, лезть пальцами к ней в пасть, чтоб вынуть крюк, чревато последствиями... а если она ещё пасть захлопнет...

Анюта Казеннова

нырнешь за червяком, и что бы отпустила, он зажимом тебе поможет !

Сергей

Вы бы хоть очки одели?

Аслан Абаев

зажим не во рту а зажат в кантик кепки...

Ната

Не знаю, как правильно он называется в медицине, а в наших рядах-экстрактор