Adilet Kasymov

Хочу прикольнуться над училкой))) Как согнуть себе палец как будто сломанный на 180 градусов?

Алишер Сафаров

Молоток в помощь, дальше разберешься 😞

Ахад Ибрагимов

Сломай его :::)))

Wolf Wolf

А при чем тут училка, двоешник? ! Какая связь между учителем и твоей глупостью? Уроки иди учи, ребенок, а не тут сиди!

Мо
Мохнатик

У тебя на аватарке приятель вроде? Так его и попроси! Похоже - он такой-же как и ты! Должен помочь! :)))

Светлана

Сломай