Юл
Юлия

Какая женщина может вызвать у мужчины неприличное желание) ) подарить ей машину??

Ка
Каин

НЕТ СЛОВ....

Vip Александр

Кофемашину. Это конечно не дешево, но что не сделаешь ...ради женщины!

Zzz

как вариант.. . ) ...Но я в принципе.. . пАчитать...))))

Кр
Кроль

колдунья)))

Max Koltunov

Мел, любая с которой я близок) ) машина это не такой уж и подарок))

Анатолий Кулиш

не жирно ли однако)))))

Уля Исмаилова

любимая и шикарная!

Eвгения Куропятникова

Такая же.. . Как само желание...

Станислав Xxx

....- действительно - неприличное желание...

Александр Shulbert

Инвалид-колясочница.. . ездит тепрь на полуразвалившемся Матизе с автоматом и материт мужиков-автомобилистов во дворе за парковку не по женской логике... блин, мы ради ее драндулета месяц в гаражах трезвый образ жизни вели.

Маруся Жарова

я у них другое желание вызываю)))