Иринка Яринка

Вспомнилось что-то... ) Меня тут однажды один человек назвал "скрытой угрозой") Что это может означать?)

Он мне смысл этого "обвинения" так и не объяснил) . Просто сказал, что при общении со мной появлялось желание послать меня к чертям собачьим от греха подальше)) . Мне вот интересно, какая угроза может исходить от "набора букоффок!?!)

Со
Софья

У Вас видимо много противоречий в желаниях и поступков