Андрей Коровкин

что у нас? как бы вы это назвали?

Дополняю: ей 17, мне 18 лет)

Мы часто заигрываем друг с другом, иногда смущаемся, иногда бывает очень долго вместе разговариваем о чем-то, часто если что-то аккуратно нужно сказать, стараемся не обидеть друг друга, а очень ласково как-то говорим. . она знает что я ее люблю, у нее ко мне по видимому симпатия. . она правда иногда исчезает, ну я тоже решил так, она сразу объявилась, а когда я сказал что нам нужно распрощаться, она сказала что я ей дорог и она не хочет меня терять, что я ей очень нужен как друг и она очень хочет со мной общаться. . но поведение у нее очень кокетливое.. .

В то же время трудно это назвать дружескими отношениями, мы всегда долго прощаемся, за руки иногда держимся.. . при встречах она часто мне просто улыбается. . иногда по голове гладит, целует в щёку, ласково называет. . Любовью вроде тоже нельзя окрестить.. .
Что это у нас все-таки??

Ко
Коля

Это так и называется называется -" 17 лет! "