Дмитрий Журавлев

Девушки, больно много среди вас развелось эфебофилок, или как это можно назвать та?

Мне 18 лет. Месяц проводил исследования среди женщин, девушек в возрасте примерно 22-35 лет на предмет фебофилии.

Сам я симпатичен, но при этом черты лица + детское поведение и больше смахиваю, лет на 16, ну уж точно не выгляжу больше 18.

Ни одна из девушек меня не послала, а если и послала, то в очень мягкой форме просто дав понять, что не заинтересована и таких было немного (около 10-15%).

Остальные 85-90% девушек отвечали взаимностью и их не смущали мои 18 лет, а так же то, что потенциально мне могло быть и меньше с учетом детской для своего возраста внешности и поведения.

Всех на сексуальный контакт я не тестировал, а некоторых да, и везде был 100% +.

С остальными же я просто не встречался после, цель была проверить – будут ли взрослые девушки и женщины рады иметь контакты явно любовные с учетом моих манер знакомства и их поведения с парнем не старше 18 лет.

Вот сучки 21-го века озабоченные на юнцах! Да они прямо таки с радостью знакомились в 85-90% случаев даже когда видели что я к ним с намерениями любовно-сексуального характера, а им походу только это и нужно было (трах) .

Правда стоит признать, что я действовал довольно таки профессионально, изображая из себя сразу же с первого знакомства этакого чувствительного, понимающего, инфантильного, стелящегося под баб как тряпка дурака (что им походу и нужно от мужчины) .

Я х. знает, кто там из них мог рассчитывать или нет на возможность серьезных отношений со мной. Ну, на трах, я думаю по любому рассчитывали и это подтверждено несколькими опытами с ними, где в 100% случаев это подтвердилось.

Вот скажите девушки, почему вы такие озабоченные эфебофилки в 85-90% случаев?

Эн
Эндже

Заняться что ли больше не чем.

Людмила

Может я в глубокой старости и начну увлекаться молодняком, но в данный момент меня привлекают только взрослые, серьёзные и самодостаточные мужчины. Видимо, аудитория респонденток у тебя была не велика, если 90% из них оказались педофилками (да-да, я считаю это именно педофилией) . Малолетки обычно глупы и легкомысленны, говорить с ними не о чём, так что привлекательны они, видимо, только в физическом смысле (для педофилов).

Айнагуль

Я буду первой.... кто пошлет))))))) ) мне нужен зверь а не кролик... 18 летний)

Резеда

ну как же такому МАЧО не подыграть... .
потешить ваше эго - Умницы женщины!

Хоспди... как же земля РССКАЯ выносит идиотов)

Гу
Гузель

Не верю! Бред полный

Танюша

к каким хоть ты тряпухам похотливым подходил?: D у тебя залип только на дибилок озабоченных. . вот и все)
а так девушки разнообразны))