Надежда

приснился больной человек. или как это еще назвать?

странный сон, почему-то оставшийся в моей голове. мне приснилось, как мой любимый человек приходит и выглядит каким-то грустным, я предлагаю ему заняться сексом, и он отказывается, после чего я целую его, и он оказывается очень горячим, как выясняется, у него очень высокая температура. я сажусь на пол возле него и глажу его голову. к чему это?..)

Карим Ниязов

Вы поссорились с ним, захотите расстаться, но возможно помиритесь