Белла Гусейнова

Приснился белый кролик с порванным ухом, который кричал, что ему больно! Что это значит?

Снится мне какой-то полупрозрачный пакет, а в нем хлам всякий. Я поднимаю этот пакет и вижу, что в нем какая-то тушка белая лежит. Думаю - крыса дохлая, бросаю пакет, ну испугалась типа. Потом понимаю, что там живой кролик! Я его хватаю за уши, чтобы достать из пакета, он начинает вопить. Замечаю, что у него у основания ушко порвано, так, что еле держится. Кролик меня очень сильно царапает, боюсь что до крови, боюсь сделать лишнее движение, чтобы он ещё сильнее меня не расцарапал когтями. При этом он орет: "Ой, как мне больно" так жалобно.

Слышала, что для расшифровки снов нужно проводить параллели объектов из сна с песнями, фильмами и другими произведениями искусства. Вспомнила, про белого кролика из "Алисы", который всё время говорил "ой мои ушки" итд и носился с часами. Можно ли это ассоциировать со знаком к тому, чтобы поторопиться?

Артём

Сон говорит о вашей усталости от занятости своими делами.. Вам нужен отдых. Чуть-чуть попозже ваше спокойствие и терпение дадут плодотворный результат. Ухо-ложные слухи, но оно порвано, значит ложные слухи лично вас не затронут.