Владимир Романов

у кролика порвано ухо

я с родителями уезжала, а за кроликом присматривала старшая сестра, когда мы приехали, через некоторое время я заметила, что у кролика как бы порвано ухо, как будто его кто-то откусил, клочка уханет, хотя я точно помню, что раньше так не было, что это может быть?? ?
p.sдругих домашних животных, которые могли бы откусить ухо не держим (только кролик и рыбки) опасно ли это?

d.
d.alekcey

Срочно к ветеринару !

Ирраклий Андропников

надо к ветеринару