Nastya Eremenko

Что такое апартаменты и какие существуют скрытые угрозы

Что такое апартаменты и какие существуют скрытые угрозы при дальнейшем использовании (налоги, ставка за 1 кв. м. в оплате коммунальных платежей) ?

Каменный Лев

апартаменты -- то же что и жильё. Только в отличие от фр. "квартира" пришло из англ. языка )

Шеннепей

В российской действительности апартаменты - это квартира в которой нет возможности оформить регистрацию. (по старому - прописаться) .
Налоги те же что и на любое другое имущество.