Ил
Иллиан

К чему может сниться сон где младенец падает с крыши дома и разбивается на смерть. Сон приснился моему сыну подростку.

Нет . не он падал а ему снилось что он видел как младенец падает с крыши дома и разбивается и он видел труп младенца. А сыну моему 14 лет

Ро
Роман

Это может быть Из за того что он не лег неправильно (типо ноги анимели) и мозг отпровляет сообчение (типо падает с крыши разбивается и просыпается)

Антон Кудрявцев

растёт ребёнок