МР
Махмуд Рахимов

Учитывая что рынок РФ держится на 90% импорте, можно сделать вывод что за 8 месяцев доходы россиян обесценились на 40%.

NM
Ninel Mnemonikkk

у каждого троля нет лица, а есть только жопа в которую их епут их хозяева

ДН
Дис Неизвестный

Готовьтесь, сейчас скажут, что Вы украинец.

МД
Мебель Для Вас

а ты шаришь)

Марат
Марат

Пока ещё нет, но к концу года будет примерно так.

ВП
Владислав Пятак

Сделай - я тебе разрешаю. Ты вообще можешь делать все что хочешь - для этого у нас разрешения спрашивать не надо. Я сегодня уже писала, но напишу еще раз - знаешь сколько в инете разных безумцев: шизофреников и ненормальных?

Для каких целей нам обсуждать их и твой бред? Что-ты там считаешь, как считаешь и зачем? Объясни, для чего. А так считай все что угодно - разрешение ты получил, главное не нужно пытаться нас втягивать в свои патологические мысли.

Ольга
Ольга

Я чет уже вапче не догоняю.. .
"Нефтяная игла" - это такой импорт штоле?

ВЦ
Виктория Цеквава(Тыняная)

Правильно : в России снизились доходы, а в Украине повысились расходы ...Чуешь разницу? Ещё тройку миллиардов пришлите ...за газ, долларов ...

Похожие вопросы
оспорить штраф за несвоевременную временную прописку. Уважаемые адвокаты. Уважаемые адвокаты. Купили дом в деревне, отдавая деньги частями, при этом жили в этом доме 7 месяцев. Хозяйка дома не была согласна прописывать нас ни временно ни постоянно, пока мы не заплатим всю сумму. Наша прописка по паспорту в другом месте, за 50 км от дома, который мы купили. Туда мы ездили время от времени, но в основном жили в деревне. Заплатив всю сумму, мы переоформили дом. Документы на наше имя были получены 28 августа 2012 года. Вопрос: Когда мы пошли делать временную прописку, начальник ТП УФМС РФ по РТ попросила участкового составить протокол и наложила на нас штраф 1500 рублей за то, что проживали в этом доме 7 месяцев и не сделали временную прописку, законен ли наложенный на нас штраф, за то что мы проживали в этом доме 7 месяцев, когда мы доказывали начальнику УФМС, что время от времени ездим на нашу основную прописку, она говорит: Вы держите скотину и не можете отлучится ни на один день. Можно ли оспорить наложенный на нас штраф в суде и права ли начальник УФМС Заранее спасибо.
Труд сделал из обезьяны человека А в РФ правительство не знает где трудятся 40 % трудящихся. Вернем свой облик?
почему граждане СНГ не могут въезжать в течений 90 дней в РФ, если пробыли на родине месяц, что делать в этой ситуаций
Филиппинские крокодилы на столы россиян РФ разрешила импорт. Скоро начнут саранчу и гусениц жрать.
Кремлевско-парламентское"ополчение"Мутина сдает"мутилово"Ведмедевской коалиции; эти рездербанят РФ за 5 или 8 месяцев?