Махмуд Рахимов

Учитывая что рынок РФ держится на 90% импорте, можно сделать вывод что за 8 месяцев доходы россиян обесценились на 40%.

Ninel Mnemonikkk

у каждого троля нет лица, а есть только жопа в которую их епут их хозяева

Дис Неизвестный

Готовьтесь, сейчас скажут, что Вы украинец.

Мебель Для Вас

а ты шаришь)

Марат

Пока ещё нет, но к концу года будет примерно так.

Владислав Пятак

Сделай - я тебе разрешаю. Ты вообще можешь делать все что хочешь - для этого у нас разрешения спрашивать не надо. Я сегодня уже писала, но напишу еще раз - знаешь сколько в инете разных безумцев: шизофреников и ненормальных?

Для каких целей нам обсуждать их и твой бред? Что-ты там считаешь, как считаешь и зачем? Объясни, для чего. А так считай все что угодно - разрешение ты получил, главное не нужно пытаться нас втягивать в свои патологические мысли.

Ольга

Я чет уже вапче не догоняю.. .
"Нефтяная игла" - это такой импорт штоле?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Правильно : в России снизились доходы, а в Украине повысились расходы ...Чуешь разницу? Ещё тройку миллиардов пришлите ...за газ, долларов ...