Марта Зайцева

Чтобы работать в цехе не кондитерской фабрике, там нужно образование или возьмут в 18 лет?

и какой там график работы?

Александр Колбасников

Нет, образование не требуется.

Саша Гетманский

Чтобы работать на кондитерской фабрике нужно чувство сытости и силы воли.

Imamidin Uulu Alymbek

"там нужно образование или возьмут в 18 лет? " - ОГО! В 18 лет нет образования! ? А читать/писАть то хоть умеете?
Вообще-то условия приёма на ту или иную работу диктует сам работодатель, если они не противоречат ТК России.

Сергей Синьков

И в 16 возьмут

Ир
Ириша

Ты думай про дальнейшее. Ты ведь не будешь, всю жизнь работать на этой фабрике.
А если фабрика разорится! А если конфетки перестанут есть?