Ольга Брагина

Сколько стоит в вашем городе купить и установить газовый счётчик в квартиру. Особенно интересует Воронеж.

Единственная Необыкновенная

5-8 тысяч, Воронеж. В зависимости от того, сколько запросят за установку

Ttytuj

Сегодня ходил в "Эталон" по вопросу установки счётчика. Сказали - работа стоит 1300 руб. (г Орёл). Меня предупредили о нелицензированных фирмах по установке счётчиков. Так что можно с такой фирмой "залететь".