du
dub322

В России курс доллара впервые поднялся выше 45 руб Ну что любители прогнозов, оказалось что вы неправы!?

Сергей Козак

Это мы его заманиваем, как Кутузов французов.

Muzaffar

Forbes назвал Путина самым влиятельным человеком мира
Американский журнал Forbes назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным человеком мира. Список размещен на сайте издания. За российским лидером, который возглавил престижный рейтинг второй год подряд, следует хозяин Белого дома Барак Обама.

Лера

17 лет назад он почти 6000 руб. стоил, и ничего - выжили.