Юлия Мишустина

А ведь охота так иногда помажорить и делаем же - ШАМПАНСКОЕ С ГОРЛА и на набережной!!!)) ) Улетова - опять навеяла!)))

А почему так? Охота выделиться или для себя гуляем?

Ольга Сиротина

я так не делаю... квашу исключительно в комфортных местах)))))

Илья

и что ты этим хотел сказать !

Светлана Юдович

Мне такое поведение не известна..))

На
Наталья

если бы хотела помажорить, обула бы нормальные туфли и купила хорошее шампанское) ) а у нее так... дешевые понты)))

Елена Войнова

Шампанское не пью.

Николай Шумейко

И вроде времена изменились, а все, как Пьер, чего-то себе доказываем)) ) Еще научиться шампанское не проливать)))

Наиля Григорьева

Я вообще запаха алкоголя незнаю и жвачек и чипсов и кофе и горжусь этим