Вадим Ковалев

Не знаю как себя вести. . мне снова 15..

-=ПРОФИЛЬ ФЕЙК=-
мне через месяц 27.. худощавого телосложения .. острый на язык. девушкам нравлюсь, но отношений не получается. первая моя любовь была подарком богам. . Красивая, умная, родители ее меня обожали ...Она на второе высшее поступила - я на второе поступил. . все бы было хорошо, но я узнал, что каждый шаг наших отношений знал ее бывший .. мля.. . сам тупил .. и сам виноват. . потом были романы, но или тупо секс или просто мозготрепка. . потом появилась вторая .. была сексуальна .. из бедной семьи.. . с нехорошим прошлым и без будущего .. 2.5 я терпел. . мы только тупо спали ...больше интересов у нас не было .. скандал пошел из за домашнего быта . она не стирала не гладила.. . а готовил вовсе я .. на этой теме мы и разбежались. . зотя нет .. она была танцовщицей go go в народе таких просто млядями называют .. и это правильно. как мы ругались она спала на зло с другими. хотя и я не идеален был.. . она переехала в другой город ..дела у меня пошли вверх. появились деньги .. машину купил. . с друзьями начал снова общаться. . даже цветы в комнате снова начали расти .. ))))))) два года .. почти три я был один .. отношений не хотел, а потом привык быть один .. друзья, работа 12 часов в сутки не давала мне завести, что то серьезное ... и вот... .

САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!

с 2012 года я начал общаться с Оленькой .. ей 24 . дочки 5... для меня минус был капитальный .. она понравилась мне 175 рост .. высокая, статная.. . на всех тусах города в центре внимания, НО ОДНА !!!

(кстати познакомились в соц. сети ) я как то взял у нее номер .. очень редко с ней созванивались .. и то звонила она под "градусом".. в те моменты я был такой же )))))) потом перестали общаться. . т с неделю назад начали .. списались. . созвонились ...ей скучно. . мне тоже и мы в два часа ночи выехали .. первый раз встретились )))) (я ее видел в живую, но не подходил не разу. ) Она просто секси. мы просидели почти всю ночь в кафешки .. разговор не прекращался не на минуту !! потом на день она опять потерялась .. общение в вибере и то во время работы. . вчера я ей опять вытащил в пиццерию. притом без напрягов ...просидели весь вечер ...в конце у нее зазвонил телефон .. она не хотела, что бы я увидел. . ноя увидел паренька .. гламурная фотка. . она не ответила .. Я спросил почему, она сказала, что не хочет на некоторых людей просто тратить время .. я ехал домой просто сиял. приехал написал ей. . она не ответила, написал тоже. через несколько часов написала, что засиделась на сайте шмоток и не видела звонок.. . лажа какая то ..

Сегодня целый день она не звонила не писала я тоже .. я конце дня я ей написал, она сказала, что была очень занята на работе. . сказала, что дома скучно, я предложил ей сходить куда нибудь она сказала, чо просто хочет остаться дома посмотреть фильм . я ей кое что написал. на мне отвела, что я нытик !!! МЛЯ !! ну она меня зацепила пипец как !!!Я просто хочу ее увидеть! обнять ...я ей сказал, что за подобный ингор мне проще ее послать как посылал всех раньше. , но жалко .. Я хочу с ней семью.. . Она просто лучшая.. . Я незнаю как себя вести, что бы все не испортить ...

P.S. извините за сопли просто накопилось .. такое я ни могу никому рассказать даже близким друзьям ... В общем в голове она а в душе кошки скребутся ...

Юлия Дмитриева

в алфавите так моного букв (( и ты их все использовал. чтоб мозг вынести ((

Та
Тамара

Вам к психологу а тут формулируют и задают вопросы

Маньяк Фишер

Беги брат беги !