Анастасия Орлова

Пожалуйста помогите найти вот этот свитер. спасибо!!

img

Или фотки вот етого свитера

Этого

Ладо Гигиташвили

под столом глянь

Сергей Девяткин

как мы можем уточнить какой это свитер если даже не видим его !?

Денис

Найти такой свитер невозможно так как на фото показана только рука с часами. Но если захочешь что-то найти например (Звезду, имя) То зайди в гугл в картинки рядом с поиском фотоаппарат вот нажми на него и введи ссылку фото и выйдет тебе. )))

Dashdizzles

О Боже, он же не уникальный какой-то, по крайне мере на фотке так. Мне кажется во многих магазинах сейчас есть белые свитера)

Наталья Тетеревенко

Это просто белый свитер крупной вязки, скорее всего производства Украины, а еще на Алиэкспресс такие есть, правда видела только бирюзовые..)

*7
***брoдяга*** 777

Попробуйте посмотреть в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/301/women.aspx. Здесь есть подобные модели. К тому же они достаточно дешевые, но очень качественные. В магазине очень оперативное оформление и доставка заказа. Думаю вы можете здесь найти необходимый вам свитер