Инга Сабурова

Помогите найти, всем спасибо!

Где такой или похожий рюкзак мужской купить можно, желательно в интернет магазинах, всем огромное спасибо за внимание!

Светлана Дамиан

Набери в поисковике "кожаный рюкзак". Купи, который понравится. В магазе "всё для шитья" купи заклёпки. А дальше - молоток и фантазия творят чудеса! Будет эксклюзив, которого ни у кого нет.